Политика

Делегация Ростовской области побывает в Белоруссии

Делегация Ростовской области побывает в Белоруссии

24-25 июня делегация Ростовской области во главе с губернатором Владимиром Чубом отправится с официальным визитом в Республику Белоруссию.

В составе делегации — председатель Законодательного Собрания области Виктор Дерябкин, заместители губернатора, министры, депутаты Законодательного Собрания, а также руководители региональных предприятий, которые заинтересованы в развитии сотрудничества с Белоруссией.

Как рассказали в пресс-службе администрации Ростовской области, в Минске планируется обсудить выполнение Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, подписанного между Доном и Белоруссией в 2002 году. В рамках визита запланированы встречи с президентом Республики Белоруссия Александром Лукашенко, премьер-министром Сергеем Сидорским, председателем палаты представителей национального Собрания Республики Белоруссия Владимиром Андрейченко. Также члены делегации посетят белорусские предприятия, где будут проведены деловые встречи и переговоры.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом