Политика

Донской губернатор Владимир Чуб завел свой блог

Донской губернатор Владимир Чуб завел свой блог

Как сказано в обращении губернатора, решение о создании блога было принято главой региона на основе рекомендаций, выработанных на Госсовете 22 января 2010 года.

Использование такой формы общения, как обращение через свой блог, способствует доступности информации о работе органов власти, даст возможность задавать вопросы и комментировать те или иные события, по мнению донского губернатора.

«За последнее время российский Интернет развился в полноценную саморегулируемую систему, которая влияет на все сферы нашей жизни. На передний план вышли социальные сети, блоги, чаты, — сказано в обращении Владимира Чуба на официальном сайте администрации Ростовской области. — Интернет-сообщество имеет принципиальное преимущество: у него всегда есть интересные идеи и нестандартные подходы, которые, возможно, помогут мне в решении многих задач. Надеюсь, что этот блог станет дискуссионной площадкой, на которой мы сможем обсуждать все вопросы, связанные с развитием Донского края».

Источник фото — сайт donland.ru.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом