Политика

«План Путина»: план стратегического развития России.

«План Путина»: план стратегического развития России.

Совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»  прошло 22 мая, в Москве. Главной отправной точкой для него стало обсуждение «Плана Путина» – плана стратегического развития России.

На заседании рассматривали ряд актуальных вопросов, в частности, о реализации партией «Единая Россия» Плана Путина, о проекте федерального бюджета на 2008-2010 годы и позиции партии.

В перерыве лидер "Единой России" Борис Грызлов заявил, что Владимир Путин является национальным лидером и сохранит этот свой статус и впоследствии. "В новейшей истории нашей страны уже были попытки выработки общенациональных социально-экономических планов и программ. Но большинство из них либо остались на бумаге, либо привели к плачевным результатам", - сказал Грызлов на совместном заседании Высшего совета и Генерального совета "Единой России".

В работе заседания принял участие донской губернатор Владимир Чуб, член Высшего совета партии «Единая Россия».

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом