Политика

Медведев в городе: премьер-министр посетит больницу в Ростове

Медведев в городе: премьер-министр посетит больницу в Ростове

Его визит ожидается 17 мая

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев запланировал рабочую поездку в донскую столицу. Прибытие высокопоставленного чиновника ожидается 17 мая, об этом сообщают местные СМИ.

Как утверждает портал 1rnd.ru со ссылкой на анонимного источника в облправительстве, повестка визита главы кабмина будет связана с реализацией национальных проектов и социальной сферой, прежде всего – медициной. Однако программа ещё формируется.

В то же время инсайдер издания 161.ru дополняет, что Дмитрий Медведев намеревается посетить одну из городских клиник. Кто знает, вдруг для осмотра премьер-министр выберет кишащую тараканами столовую областной больницы на улице Благодатной или, быть может, заглянет в соседнюю с Ростовом ЦГБ Батайска, где привольно раскинулось царство опасной чёрной плесени?

Официального подтверждения приезду председателя Правительства пока нет, однако в пресс-службе регионального правительства уточнили, что в случае его визита журналистов предупредят заранее.

Отметим, что вчера Дмитрий Медведев на совещании по исполнению поручений президента устроил чиновникам разнос и обвинил их в разгильдяйстве. Премьер-министр был возмущён, информируют «РИА Новости», что многие поручения не исполняются вовремя, а намеченные для их исполнения сроки переносятся под разными предлогами.


Источник фото: kremlin.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом