Политика

На допвыборах в гордуму Ростова победила правящая партия

На допвыборах в гордуму Ростова победила правящая партия

Мало кто сомневался, что будет иначе
На дополнительных выборах Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва, которые прошли вчера, 23 декабря, победили кандидаты от "Единой России".

Довыборы прошли в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Михаила Гнутова и Игоря Бережного, первый добровольно сложил депутатские полномочия 24 апреля, а второй - 15 августа.

За вакантные мандаты в Ворошиловском одномандатном избирательном округе № 3 и в Первомайском одномандатном избирательном округе № 18 боролись 10 кандидатов, в том числе и кандидат от партии "Социальной защиты".

По информации "Единой России", в Ворошиловском одномандатном избирательном округе № 3 победу одержал Виталий Горунович, а в Первомайском одномандатном избирательном округе №18 – Павел Крупнов.

В ходе выборов участники подавали заявления в районные прокуратуры. Кроме того, донские сторонники КПРФ подали заявления в полицию по инциденту, когда получила побои кандидат в депутаты от КПРФ Наталья Оськина.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: rostof.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет