Политика

На довыборах в гордуму Ростова победили кандидаты от  «Единой России»

На довыборах в гордуму Ростова победили кандидаты от «Единой России»

Выборы состоялись, хоть и омрачились дракой на избирательном участке - ВИДЕО
Стали известны предварительные итоги дополнительных выборов в ростовскую городскую Думу, прошедших в минувшее воскресенье. По данным избиркома, в двух одномандатных округах - Первомайском №18 и Ворошиловском №3 — победу одержали кандидаты от «Единой России».

Явка избирателей была невысокой — порядка 5% от общего числа избирателей. Однако не обошлось без публичнорго скандала. Как сообщала «Панорама», на избирательном участке в Ворошиловском районе произошла драка, в результате которой пострадала участница выборов от КПРФ.

Очевидцы сообщают, что драку произошла из-за незначительности отрыва (чуть больше десятка голосов) кандидата от "ЕР" Виталия Горуновича от оппонентки в лице кандидата от коммунистов Натальи Оськиной.  Представителям проигравшей стороны, по словам очевидцев, это не понравилось и они устроили стычку. Конфликт прекратили сотрудники полиции.

В Первомайском округе кандидат от "единороссов" 32-летний индивидуальный предприниматель Павел Крупнов опередил своего конкурента, коммуниста Сергея Лысенко с более солидным перевесом почти в 400 голосов.

ВИДЕО


Автор: Роман Кравцов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет