Политика

На выборах глав и депутатов местных поселений Ростовской области начинается досрочное голосование

На выборах глав и депутатов местных поселений Ростовской области начинается досрочное голосование

Избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов и глав городских и сельских поселений в Ростовской области завершается. По сообщению облизбиркома, с завтрашнего дня, 26 сентября, начнется досрочное голосование.

Избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов и глав городских и сельских поселений в Ростовской области завершается. По сообщению облизбиркома, с завтрашнего дня, 26 сентября, начнется досрочное голосование.

Избиратели, которые 12 октября будут отсутствовать по месту жительства, могут проголосовать досрочно в территориальной избирательной комиссии с 26 сентября по 7 октября или в участковой избирательной комиссии с 8 по 11 октября.

По информации территориальных избирательных комиссий, к выборам глав городских и сельских поселений изготовлено 1 млн 354 тыс. 615 избирательных бюллетеней, а к выборам депутатов представительных органов местного самоуправления - 1 млн 442 тыс 313 бюллетеней.

Для их защиты избирательной комиссией Ростовской области выпущено такое же количество голографических знаков (марок), без которых бюллетень считается недействительным. Марки выданы представителям территориальных избирательных комиссий и в сопровождении работников милиции доставлены в территориальные избирательные комиссии.

В облизбиркоме отмечают, что к проведению досрочных выборов комиссии готовы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом