Политика

Штаб Навального в Ростове все-таки открылся

Штаб Навального в Ростове все-таки открылся

Он состоит из «универсальных солдат» под командованием журналистки-зооинженера из Тюмени
Несмотря на активные действия своих ростовских противников сторонники Алексея Навального смогли провести первое организационное заседание своего штаба в донской столице.

Штаб-квартира «навальнинцев» расположена в аккуратно отремонтированном одноэтажном домике на улице Текучева, 338 в районе площади Химиков. О работе штаба рассказала порталу 1 rnd.ru его координатор Яна Гончарова.

«На данный момент в штабе есть пять сотрудников. Это все универсальные солдаты, формальным руководителем будет Елена Куликова», - сообщила она.

Елене Куликовой, присутствовашей на первом заседании ростовского штаба, — 28 лет. Она известна как руководитель федерального журнала «Вестник Российского государственного медицинского университета». В Ростове живет с лета прошлого года. Имеет два образования — зооинженерное и журналистское, последнее из которых получила в Уральском госуниверситете в Екатеринбурге.

«Наверное, я умею общаться и с людьми и с животными», - призналась Елена 1rnd.ru.

Удастся ли поладить с ростовчанами покажет дальнейшая работа, которая официально начнется уже с понедельника. К этому времени надо придумать, куда повесить табличку, потому что есть опасения, что на видном месте ее могут уничтожить оппоненты, которые сегодня уже выразили свое отношения к деятельности оппозиционеров в донской столице.

Автор: Никита Китов

Источник фото: 1rnd.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет