Политика

В Ростове открылся предвыборный штаб Владимира Путина

В Ростове открылся предвыборный штаб Владимира Путина

Между тем, ростовчане уже давно обсуждают кандидатуру действующего главы государства на следующий президентский срок
Региональный предвыборный штаб Владимира Путина открылся на днях в донской столице.

В состав штаба вошли доверенные лица кандидата в президенты, представители общественно-политических организаций,  работники сферы образования, медицины, науки, средств массовой информации. В их числе - четыре представителя Ростовской области: ректор Южного федерального университета Марина Боровская, первый проректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Николай Кузнецов, главврач областной детской клинической больницы  Светлана Пискунова и директор Шахтинского казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко.

По словам Николая Кузнецова, на по состоянию на 17 января, в области собрано уже 23495 подписей в поддержку Владимира Путина, и штаб продолжает эту работу.

Отметим, что личность действующего главы государства в качестве претендента на пост главы государства на выборах в марте 2018 года обсуждалась ростовчанами еще до того, как он выдвинул свою кандидатуру. Некоторые жители донской столицы продемонстрировали поддержку Владимиру Путину, украсив его портретами свои автомобили. Фото патриотических машин в свою очередь вызвало дискуссию в соцсетях, продемонстрировавшую, что у действующего президента в донской столице больше сторонников, чем оппонентов.

Такая же картина наблюдалась и в местах сбора подписей «за Путина». Так, комментируя предвыборное мероприятие, прошедшее около ТЦ «Вавилония», многие пользователи пабликов высказали готовность поставить свою подпись в поддержку кандидата в президенты при первой же возможности.

Автор: Никита Китов

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет