Политика

В Ростове почтят память убитого политика Бориса Немцова

В Ростове почтят память убитого политика Бориса Немцова

Подобные акции пройдут еще в 30 городах страны
Завтра, 25 февраля, в Ростове пройдет митинг памяти Бориса Немцова, организованный движениями "Солидарность" и "Открытая Россия" при участии штаба Алексея Навального.

Как сообщают организаторы в соцсети, митинг начнется в 13.00 в сквере имени Седова неподалеку от ростовской городской набережной. Ораганихзаторам удалось получить разрешение на проведения этого мероприятия. Подобные акции памяти завтра пройдут еще в 30 крупных городах России.

"Мы оставим все политические разногласия, чтобы объединённой демократической оппозицией выразить протест насилию и политическому террору и выступить за гражданский мир, демократию и гуманизм, - сообщают организаторы. - Администрация Ростова-на-Дону всегда согласует это мероприятие, поддерживая идею о несовместимости политики и насилия».

Российский политик Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года в центре Москвы. За совершение этого преступления были осуждены пять чеченских исламистов, получившие от 11 до 20 лет колонии строгого режима.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: http://babr.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет