Прогноз

Гороскоп на 2019 год от астролога Изабеллы Городецкой

Гороскоп на 2019 год от астролога Изабеллы Городецкой

Узнай, кому повезет в любви, а кого ждет небывалая удача в бизнесе
Известный ростовский астролог Изабелла Городецкая (#izabella_astro_)подготовила прогноз на 2019 год для всех знаков зодиака. С ее согласия "Панорама" знакомит с ним своих читателей.

Овны. Для вас это наиболее спокойный и благоприятный год. Основные перемены и потрясения уже произошли. Вам необходимо свыкнуться с ситуацией, найти наиболее комфортное для себя дело, место, укрепив позиции и аккумулируя энергию, силы.

Тельцы. Для вас это время перемен. Силы появятся в конце февраля. Март станет наиболее неожиданным в плане событий. В мае достигнете комфорта и стабильности. Вторая половина года замедлит процесс преображения, заставив все еще раз пересмотреть.

Близнецы. В этом году мнение окружающих будет иметь большее значение, чем ваше. Наиболее активный период начнется с апреля месяца. Июнь предоставит возможность более свободно распоряжаться деньгами. Июль притормозит и вернет вас в прошлое, заставив позаботиться о безопасности. Прислушивайтесь к мнению более авторитетных людей и приспосабливайтесь к ситуации.

Рак. Вас ждет противоречивый год. Нужно будет предстоит выстаивать, подстраиваться, порой отстаивая свои взгляды, предпочтения, интересы. Особенно чувствительный период - это январь и июль месяцы. Май-июнь заставит решиться на активные действия. Именно в этом году будет идти закладка событий и дел на будущее.

Лев. Вы сможете зарекомендовать себя в социуме, проявив в полной мере свой творческий потенциал, раскрыть новые грани личности. Июль непростой для вас месяц, стоит позаботиться о сохранении результатов своей деятельности и особое внимание уделить детям. При повышенной активности, многие дела потребуют тщательного пересмотра.

Дева. Вам необходимо будет отвлечься от своей личности, оставить в покое внешность, и оглянуться по сторонам, перенеся свою заботу и внимание на окружающих близких людей и обстановку. Основная ваша задача в новом году это забота о жилище. Август месяц предоставит возможность наладить партнерские отношения или найти свою вторую половинку.

Весы. Несмотря на поддержку родных и близких, а также благожелательную обстановку в доме, вы заскучаете и захотите приключений, которые взбодрят и нарушат покой. Весна вдохновит, усилит творческое раскрытие. Основные страсти будут кипеть уже осенью 2019 года. 

Скорпион. Для вас год будет непривычно удачлив и финансово стабилен. Я бы даже сказала прибыльный. Основной вопрос будет в том, как умудриться правильно распределить или потратить средства. Это основная задача, которая не даст вам расслабиться. За дела требующие больших энергетических затрат или вложения силы, беритесь в конце года.

Стрелец. Вам можно все! 2019 год для вас наиболее удачен и успешен, многое будет ладиться и спориться. Вы усилите свой авторитет в обществе, сможете самоутвердиться. Но следует позаботится о фигуре, так как с весом в обществе, прибавятся и ваши килограммы. Конец года хорош для партнерских отношений.

Козерог. Многим из вас предстоит пройти серьезные испытания. Необходимо быть сдержанными, серьезными, строгими и дисциплинированными. Впрочем это ваше привычное состояние, и вам удастся со всем справиться. Чтобы не превратиться в зануду, спасайтесь шутками и юмором. Ситуации января могут иметь свои результаты в июле. Также идет закладка предстоящего десятилетия.

Водолей. Вам может не хватать внутренней устойчивости и стабильности. Желания будут толкать на подвиги, а возможности несколько тормозить. Многое будет быстро надоедать. В мае предстоят неожиданные изменения и сюрпризы. В августе месяце необходимо приостановиться и разобраться с тем, что успели сделать.

Рыбы. В течении года вам потребуется поддержка партнера. Весна принесет вдохновение и освежит чувства. В некоторых ситуациях предстоит подстраиваться под чужое авторитетное мнение. Апрель хорош для романтических встреч, любви. Осень вызовет тревоги не имеющие оснований, страхи иррационального плана.
Источник фото: pixabey.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области ночные заморозки сохранятся до пятницы
В Ростовской области ночные заморозки сохранятся до пятницы
В Ростовской области ночные заморозки сохранятся до пятницы, говорится в среднесрочном прогнозе
В Ростове после выборов похолодает, возможен снег с дождем
В Ростове после выборов похолодает, возможен снег с дождем
Хорошую погоду в средний день президентских выборов 17 марта подарила весна ростовчанам. Температура в донской столице
В Ростове в выходные ожидается потепление
В Ростове в выходные ожидается потепление
В Ростове в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта ожидается потепление, говорится в среднесрочном прогнозе
В Ростове 15 марта ожидаются кратковременное похолодание и снег
В Ростове 15 марта ожидаются кратковременное похолодание и снег
В Ростове в пятницу, 15 марта ожидаются кратковременное похолодание и снег, говорится в среднесрочном прогнозе
На Дону снята угроза последствий солнечной вспышки X6.3
На Дону снята угроза последствий солнечной вспышки X6.3
По состоянию на пятницу, 23 февраля, не подтверждены движения плазмы и потоков заряженных частиц в сторону Земли в