Скандалы

Брошенная жена ростовского футболиста рассказала всю правду в "Пусть говорят"

Брошенная жена ростовского футболиста рассказала всю правду в "Пусть говорят"

Муж забрал все вещи, включая носки и магнитики и вывез к родителям
Семейная жизнь 30-летней российской баскетболистки Катерины Кейру и 27-летнего игрока ростовского футбольного клуба Ивана Новосельцева дала трещину больше месяца назад. Тогда Катерина обратилась к общественнице и юристу Гордон за помощью. А сегодня, 4 апреля, девушка приняла участие в эфире программы "Пусть говорят", раскрыв самые сокровенные секреты жизни с футболистом.

- История возникновения нашей семьи известна всем. Иван публично сделал мне предложение после футбольного матча. Я тогда прилетела в Ростов-на-Дону, купив билеты на самолет в самый последний момент. Иван организовал все это дело таким образом, чтобы его жест попал в прямой эфир телетрансляции, а свидетелями стали не только те, кто был на стадионе, но и телезрители. Наши отношения строились на любви и доверии. Когда мы познакомились, у меня была хорошая карьера, я была действующей баскетболисткой, - начала свой рассказ Катерина Новосельцева.

Говоря про нажитое имущество, спортсменка призналась, что планировала оформить одну из купленных совместно квартир на два имени, однако Иван настоял на том, чтобы жилплощадь находилась в его собственности. Также супруга футболиста рассказала о том, что пара приобрела несколько квартир и две парковки в одном из строящихся домов в Москве, и все имущество было оформлено на Новосельцева, а еще одна квартира была куплена в собственность его матери, что в свою очередь удивило Катерину. Девушка рассказала, что в квартире свекрови находятся ее личные вещи и документы, но свекровь не пускает ее даже на порог.

- Мне надо было приехать к Ивану, поговорить. Мы все-таки будущие родители. Смотрю: он меня записывает. Подумала: а, вот так, значит, ты меня записываешь. Давай и я тебя. Он испугался. Потом я задаю вопросы, а у него нет ответа. Тогда он говорит: я выключу микрофоны. Но я уже знала: он перевел имущество на маму. Я ему сделала доверенность на квартиру. Отношения были доверительными. Я доверила свою жизнь мужу. Наши отношения строились на любви, доверии. Когда познакомились, у меня была хорошая карьера, я была действующей спортсменкой. У Ивана не было ни машины, ничего. Зарабатывал в несколько раз меньше, чем я. Жил с родителями. Я закончила карьеру ради него. У меня было хорошее предложение, долго вела переговоры. Но Ваня перешел в "Ростов". Я объясняла ему, почему ему надо ехать в "Ростов". У меня была долгая карьера, я понимала нюансы в спорте, - продолжила Катерина.

Со слов девушки, муж забрал из дома все вещи, включая носки и магнитики и вывез к родителям. В эфире Катерина представила аудиозапись одного из последних разговоров супругов, в котором футболист не ответил ни на один вопрос, заявив: "Я тебя боюсь".

Напомним, за любовными отношениями пары наблюдала вся страна. Футболист красиво ухаживал за девушкой и сделал предложение ей прямо на футбольном поле. Бракосочетание состоялось 24 октября 2015 года. Но в этом году между супругами пробежала "черная кошка". Длительный период они не могут выяснить, кому принадлежат семейные деньги. Первое судебное заседание супругов запланировано на 23 апреля.

Для справки: Иван Новосельцев - защитник клуба "Зенит", на правах аренды выступающий за "Ростов". Катерина Новосельцева (Кейру) - российская баскетболистка, атакующий защитник, в прошлом игрок сборной России. 

Источник: Газета.ru, Первый Канал

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента