Скандалы

Илья Варламов назвал элитную квартиру тренера ФК "Ростов" колхозом

Илья Варламов назвал элитную квартиру тренера ФК "Ростов" колхозом

Недвижимость оценивается почти в 150 млн рублей
Российский общественный деятель, журналист и автор популярного блога Илья Варламов раскритиковал недвижимость, принадлежащую главному тренеру ростовской футбольной команды. В прошлом году Валерий Карпин выставлял свою московскую квартиру за 149,7 млн рублей на продажу.

Своим мнением насчет чужого имущества Варламов поделился в интервью каналу "Всему Головин".

- Не, ну это колхоз. Это все очень плохо.Ты не видишь сам? Что касается планировки: видно, что человек совершенно не умеет работать с пространством. Те, кто делал. Он, наверное, нанимал какого-то дизайнера. Какое-то гигантские расстояние, большая площадь, низкие потолки – и это пространство никак не решено. Для такого пространства потолки должны быть в два раза выше. Сейчас на тебя давит потолок. Люстра вообще не отсюда. Стилистически все невыдержанно: современная кухня, какой-то стол, стулья не отсюда, пол с плиткой под мрамор. Это ужасное планирование. Еще эти обои мелкие... Ты не видишь, что здесь некомфортно? - высказался сооснователь фонда "Городские проекты".

При этом журналист признался, что если бы увидел фотографии этой квартиры где-либо, то точно бы не захотел ее приобрести. Стоит отметить, что элитная недвижимость Карпина находится на Тверской улице в Москве и имеет площадь 384 кв.м. 

D4XLQTiX4AA__qW.jpg
D4XLRqcW0AAZt9_.jpg
Фото квартиры: twitter.com/drafts_2

Источник фото: google

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента