Скандалы

Коммунальным адом назвали свою жизнь тонущие в фекалиях жители ростовской многоэтажки

Коммунальным адом назвали свою жизнь тонущие в фекалиях жители ростовской многоэтажки

При этом люди исправно платят за коммуналку
Чудовищный порыв канализации, случившийся под Рождество в ростовской многоэтажке на Борко 3/1 под управлением УК "Созидание", стал последней каплей в чаше терпения жильцов. 

Сняв на видео мытарства тонущих в фекалиях соседей, жильцы решили предать огласке сложившуюся в доме ситуацию.

- За много лет обслуживания нашего дома этой компанией вся инфраструктура доведена до катастрафического состояния. Несмотря на многократные обращения жильцов и бесчисленные сигналы о бедственном положении нашего жилого дома (затопленный подвал, текущие трубы, фактическое отсутствие своевременной дезинсекции и дератизации, холодные батареи из тех, что УК нам оставила (часть просто срезали и так и оставили наши кухни без батарей), ООО "Созидание" так и не приняло ровным счётом никаких мер! И вот результат: чудовищный порыв прямо под Рождество! - написали авторы ролика, сделав его достоянием ростовских пабликов.


При этом жители многоэтажки сообщили, что платят за коммуналку не просто наравне со всеми, а по более высокому тарифу.

- И за эти деньги ООО "Созидание" превратило наш дом в коммунальный ад! - возмущены люди.

Чтобы прервать череду бездействия, ростовчане посоветовали жильцам прежде всего принять решение о смене управляющей компании. 

"А какой помощи вы здесь ждёте? Что кто-то из читающих блог расторгнет ваш контракт с управляющей компанией? Кто-то подаст за вас заявление в суд на управляющую компанию? За вас это не сделает никто", "Гоните их в шею, за вас это никто не сделает!", "Если это канализация, то нечего в унитаз скидывать: остатки еды , прокладки и тампоны, подгузники и многие другие вещи. Получается, что разговор должен состояться между жильцами дома. Унитаз и раковина должны использоваться по назначению", - посоветовали жильцам злополучного дома ростовчане.

Тем временем на Левенцовке жители в два счета придумали способ, как расправиться с автохамкой. На капот ее автомобиля решительные соседи начали складывать пакеты с мусором.
Источник фото: Instagram/rostov_on_don

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента