Скандалы

Муж уроженки Таганрога отрекся от престола в Малайзии

Муж уроженки Таганрога отрекся от престола в Малайзии

Не успел жениться на дончанке - и вдруг
Сегодня, 6 января, король Малайзии Мухаммад V уведомил своих подданных о намерении отречься от престола. В жизни страны подобных прецедентов еще не было.

Мухаммад V находился на престоле с 2016 года. Когда он стал королем, ему было всего 47 лет, и он стал самым молодым монархом в истории. Теперь стране предстоят выборы нового короля, который назначается в результате выборов среди султанов сроком на пять лет.

- Его величество готовится вернуться в Келантан, чтобы быть с народом ради его спокойствия и развития, - приводит издание The Straits Times заявление королевского дворца.

Мухаммад V оказался в центре внимания после того, как осенью прошлого года женился на Оксане Воеводиной, уроженке Таганрога, получившей образование в московском ВУЗе и победившей в конкурсе «Мисс Москва 2015». Это уже второй брак экс-монарха.

Свадьбу "молодые" играли в ноябре два раза, первый раз в концертном зале Barvikha Concert Hall, затем в России, поскольку Оксана хотела, чтобы на торжестве присутствовали ее бабушка и дедушка, которым из-за возраста нежелательны длительные перелеты и резкая смена климата.

Официальная дата бракосочетания короля намечена на весну 2019 года. Известно, что Оксана уже находится в интересном положении.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Преступная Россия

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет