Скандалы

«Ну мы же не меняем салат на Новый год, и ёлочка стоит...»

«Ну мы же не меняем салат на Новый год, и ёлочка стоит...»

Константин Эрнс приравнял Пугачеву к непременным атрибутам новогоднего стола для тех, кому за 45
Гендиректор Первого канала Константин Эрнст в эфире программы "ОК на связи" поделился своим мнением по поводу "новогоднего огонька" с участием Пугачевой.

«Знаете, на самом деле претензии молодёжной части аудитории к «новогодним огонькам» справедливы. Системными зрителями новогодних программ являются зрители 45+. Можно сделать острорадикальный и молодёжный Новый год. Но мы выяснили за счёт 20-летних исследований, что молодёжь не смотрит. Она и не смотрит, потому что новогодняя ночь [ими] проводится другим способом», — сообщил Эрнст.

Что касается Аллы Пугачевой, то глава Первого канала приравнял ее к салату оливье и прочим непременным атрибутам новогоднего стола для людей в возрасте.

«Ну мы же не меняем салат на Новый год, и ёлочка стоит», — заметил Константин Львович.

Напомним, острая дискуссия, дошедшая до оскорблений, вспыхнула в Интернете после публикации ростовчанином Вадимом Манукяном петиции, в которой он заявил, что на Новый год «мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны".

На настоящий момент под документом подписались почти 154 тысячи человек.

Пугачева назвала подписантом «злопыхателями», а ее экс-муж Филипп Киркоров окрестил Вадима Манукяна "завистливой дрянью" и  "мразотой".

В свою очередь автор петиции дополнил ее призывом продолжить голосование, потребовав от Первого канала провести опрос телезрителей с целью улучшить новогоднее шоу в 2018 году.

К слову сказать в эфире «ОК на связи» Эрнст пообещал, что летом вместе со своими сотрудниками проведёт опрос, чтобы выявить 50 артистов, которых опрашиваемые хотели бы видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров.

Автор: Майя Зайка

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет