Скандалы

Ростовские зоозащитники шокированы заявлением популярных ведущих Первого канала, призывавших к уничтожению бродячих животных

Ростовские зоозащитники шокированы заявлением популярных ведущих Первого канала, призывавших к уничтожению бродячих животных

Они требуют уволить Александра Гордона и Юлия Барановскую
Ростовские зоозащитники в социальных сетях призывают всех неравнодушных граждан подписать петицию с требованием уволить с Первого канала Александра Гордона и Юлию Барановскую.

В передаче "Мужское женское" от 11 ноября ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская  в открытую заявили о своей неприязни к животным. Программа была посвящена нашумевшей истории про 40-летнего Дмитрий Харченко, который расстрелял бездомную собаку на глазах у детей и прохожих. Видеозапись с этим происшествием в свое время облетела интернет и взбудоражила общественность.

Ведущие поддержали мужчину в такой деятельности. Так, Александр Гордон заявил, что негативно относится к защитникам животных и сам, если увидит собаку на детской площадке без намордника, готов в нее стрелять на поражение. Юлия Барановская высказалась о тотальном уничтожении бездомных животных.

"Призывать людей к неоправданной жестокости. Эгоизм и малодушие - вот, что пропагандируется на федеральном канале. Пропагандируется кем? - главным циником страны и бывшей гражданской женой футболиста? Вы серьёзно? Зачем лезть в зоозащиту и что-то судить и рассуждать, если вы никакого отношения к этому не имеете? Тысячи кураторов бьются как рыбы об лёд ради того, чтобы исправить то, что наворотили такие как они. Самое страшное, что такие вот Гордоны и не собираются решать проблему бездомности наших братьев меньших по другому... для них слабых надо уничтожать... и это очень страшно... страшно, что главный федеральный канал позволяет себе выпускать в эфир такие вот передачи на фоне огромной волны возмущений преступлениями хабаровских живодерок и их последователей... "- высказывает свою позицию автор петиции.

На данный момент петицию подписали почти 14 500 человек.

Автор: Дмитрий Воронцов

Источник фото: change.org

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет