Скандалы

Тяжелое психическое отклонение у фолловеров выявила ростовчанка Виктория Лопырева

Тяжелое психическое отклонение у фолловеров выявила ростовчанка Виктория Лопырева

Подписчики назвали телеведущую матерью-кукушкой
Скандал вокруг счастливого материнства посла ЧМ из Ростова-на-Дону Виктории Лопыревой набирает обороты.

После многочисленной критики в свой адрес, знаменитая ростовская фотомодель решила остудить фолловеров едкой и многозначительной фразой в соцсетях.

- Есть два типа людей в мире: 1. Люди, которые понимают и ценят сарказм. 2. Идиоты. Говорю: «Привет» всем моим подписчикам», – этими крепкими словами Лопырева подписала одно из своих шикарных фото в Instagram.

Подписчики не смоги остаться равнодушными к такому посланию и с новой силой начали забрасывать телеведущую колкими замечаниями. Сначала Лопыреву обвинили в «бездельничестве», которое резко контрастирует на фоне полезной занятости экс-супруги отца ее ребенка.

- У Игоря ведь жена бизнес-вумен, занимается множеством проектов, строительным бизнесом и т. д., а вы что вот помимо фоток в инсте? Не боитесь, что быстро можете наскучить, ведь неработающая женщина в четырех стенах может деградировать и одичать? – попытались уколоть красавицу-ростовчанку поборники морали в сети.

А после Викторию и вовсе назвали матерью-кукушкой, оперировав это тем, что она де не выкладывает фото с малышом, а только постит себя любимую.

Будучи женщиной мудрой, Лопырева не стала связываться с негативщиками, а просто посоветовала им возлюбить себя, чтобы научиться с большей симпатией воспринимать окружающих людей.


Источник фото: Instagram Виктория Лопырева

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента