Скандалы

В ростовской школе № 55 после драки двух учеников ведется служебное расследование

В ростовской школе № 55 после драки двух учеников ведется служебное расследование

Директор считает, что ничего страшного не случилось
Директор школы № 55 на улице Серафимовича донской столицы опроверг слухи о том, что ученик 9-го класса уже избил половину школы.

Напомним, 8 ноября на перемене учащийся 9-го класса избил восьмиклассника по потери сознания, он очнулся уже в трампункте.Затем ребенка отпустили домой. Когда отец увидел, в каком состоянии мальчик, он отвез его в больницу. Школьника прооперировали. Мать ребенка узнала, что у дебошира, поднявшего руку на ее сына, плохая репутация у учащихся, он уже избил половину школы, а вторая половина его боится, поскольку ему все сходит с рук, он якобы из адвокатской семьи.

Как сообщил директор школы Симон Секизян, вся стычка, согласно записи камеры видеонаблюдения, длилась 48 секунд, сообщает пресс-служба ростовской горадминистрации..

Дежурный ученик отвел пострадавшего в медпункт, где ему была оказана первая доврачебная помощь. По мнению медсестры, состояние ребенка было стабильное, признаков, угрожающих жизни не было, он адекватно реагировал на вопросы.

Директор школы провел разъяснительную беседу с обоими мальчиками о правилах внутреннего распорядка обучающихся, и пострадавшего в сопровождении одноклассника отправили домой.

Классные руководители сообщили родителям обоих мальчиков о случившемся и пригласили для встречи с директором. Встреча эта состоялась.

Данный факт в школе единичный, сообщает мэрия донской столицы. Оба ребенка из благополучных семей и характеризуются положительно.

В учреждении ведется служебное расследование.

Автор: Array

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет