Скандалы

Зарплату игрока «Ростова» сравнили с доходами Роналду

Зарплату игрока «Ростова» сравнили с доходами Роналду

Больше полумиллиарда рублей в месяц!

Скандальная история взаимоотношений футболиста «Ростова» Ивана Новосельцева и его супруги, бывшей баскетболистки Катерины Кейру, обрастает новыми подробностями, волнующими воображение.

Напомним, что возмущённая супруга в конце февраля сообщила о предательстве мужа. Как тогда заявила беременная девушка, он перестал выходить с ней на связь и тайно провернул за её спиной манипуляции с недвижимостью, переписав имущество на свою мать.

Юрист Екатерина Гордон выяснила финансовые обстоятельства жизни Ивана в рамках процедуры по установлению собственников недвижимости, которая была куплена в браке. По её словам, договориться «по-хорошему» стороны не смогли, однако она, обратившись с судебным запросом, нашла уникальные данные об огромной зарплате спортсмена.

- Мы с удивлением обнаружили, что в один из месяцев гонорар Новольцева составлял больше полумиллиарда рублей. В прессе речь шла о куда меньших деньгах. Я, человек никак не сопричастный к футболу, с удивлением открываю для себя масштабы их гонораров. Вроде не Криштиану Роналду, а суммы фигурируют такие. Больше пятиста миллионов! У меня, как у юриста, возникает вопрос, откуда такие суммы у Ивана и почему в течение нескольких месяцев в определенный день суммы снимались, а Катя (Катерина Кейру – прим.) об этом не знала, – рассказала потрясённая Гордон журналисту издания Sport24.

При этом адвокат жены Новосельцева признала, что игрок «Ростова» не желает идти на контакт, делая вид, что не понимает претензий, обращённых к нему обиженной Кейру и её честолюбивым адвокатом.

Отметим, что 27-летний футболист принадлежит «Зениту», за жёлто-синих он выступает в рамках арендного соглашения, рассчитанного до конца текущего сезона в российской Премьер-Лиге.


Источник фото: instagram.com/inovoseltsev

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента