Скандалы

Накануне выборов журнал «Форбс» подставил Дональда Трампа под «ростовский криминал»

Накануне выборов журнал «Форбс» подставил Дональда Трампа под «ростовский криминал»

Но никакой компромат из Ростова-папы не помешал Трампу стать 45-м американским президентом
В дни, когда в США за президентское кресло схлестнулись Хиллари Клинтон и Дональд Трамп, американский журнал «Форбс» очень своевременно заподозрил последнего в благоволении к подозрительным русским. Издание задается вопросом: почему принадлежащий Трампу комплекс Трамп-Тауэр Sunny Isles "стал домом для многих россиян, в том числе для нескольких лидеров оргпреступности, известных мошенников, страховых аферистов и даже членов русский мафии"?

Вопрос, как говорится, риторический. И был бы мало интересен ростовчанам, если бы в числе прочих обитателей «Башни Трампа» не числились те, кого «Форбс» отнес к «так называемой борцовской ОПГ Ростова-на-Дону». Среди них, по словам издания, числится «авторитет» Владимир Поповьян, близкий друга Рафаэля Самургашева, которого, как пишет издание, ростовские СМИ называют вероятным лидером той самой «борцовской ОПГ».

Ростовские СМИ охотно оправдали свое звание непримиримых борцов с «борцовской ОПГ» и наперебой принялись перепечатывать раздутую изданием криминальную историю.

Так, стало известно, что «по данным реестра владельцев недвижимости округа Miami Dade, Поповьян стал владельцем квартиры общей площадью примерно 184 кв. м в кондоминиуме Трамп-Тауэр II  по адресу 15901 Collins Ave  Unit 1102 в 2013 году. Сумма сделки составила $1 170 000. В январе 2014 год Поповьян заключил договор дарения с компанией Trump Casa 1102 LLC, в результате которой квартира перешла во владение последней.  По данным государственного департамента корпорации штата Флорида, Trump Casa 1102 LLC была зарегистрирована за несколько дней до этого, предположительно под конкретную сделку. Согласно данным того же департамента, президентом и единственным владельцем Trump Casa 1102, LLCявляется Яна Мишиева— двадцатисемилетняя ростовчанка и, предположительно, дочь Владимира Поповьяна. На своих страничках в социальных сетях девушка публикует многочисленные семейные фотографии с родителями, на одной из которых поздравляет их с годовщиной серебряной свадьбы. На фотографии изображены Владимир Поповьян с супругой Анной Поповян». (конец цитаты).

forbes3.jpg


Из всего вышесказанного вытекает, что вся гипотетическая связь Дональда Трампа с «авторитетами» Ростова-папы заключается в купленной за не такую уж великую сумму квартире в здании, принадлежащем кандидату в президенты. Вот уж, действительно, серьезный компромат. Но для американцев и так сойдет. А ростовчанам будет приятно: надо же — «наши» до самого Трампа добрались!


Автор: Майя Зайка

Источник фото: www.iran.ru; скриншот страницы www.forbes.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента

Пока что новостей в этом блоке нет