Острая ситуация

Капля в море: мэрия Ростова отчиталась о ремонте 6000 квадратных метров дорог

Капля в море: мэрия Ростова отчиталась о ремонте 6000 квадратных метров дорог

Глобального улучшения не видно

В Ростове дорожники отчитались о результатах проделанной за месяц работы по ремонту дорог. Всего на дорогах донской столицы устранили дефектов на общей площадью 5 999 м².

Судя по сообщению и.о. МКУ «ДИСОТИ» Дмитрия Васильева, всего за месяц залатали ямы на 208 объектах улично-дорожной сети Ростова.

Работы выполнены на участках проезжей части ул. Текучева, ул. Менжинского, ул. Российская, ул. Каскадная, ул. Фурмановская, ул. Казахская, ул. Малиновского, ул. Сарьяна, ул. Щаденко, ул. Туполева, ул. Закруткина, ул. Варфоломеева, пер. Братский, ул. Вавилова, ул. Красноармейская, пер. Семашко, пер. Университетский, ул. Капустина, ул. Ларина, ул. Золотистая, ул. Панфиловцев, ул. Зрелищная, пер. Крепостной и др, - сообщает ведомство. 

При этом отмечается, что ремонт выполнен в рамках исполнения муниципальных контрактов и гарантийных обязательств подрядными организациями ОАО «ДРСУ», ООО «СТРОЙАВТОДОР», ООО «ДОРСТРОЙ», ООО «ЮГСТРОЙ» и ООО «ДРСУ-ДОН».

Ранее сообщалось, что подрядные организации работали преимущественно по ночам, в период наименьшей интенсивности движения. Впрочем, глобально на ситуацию в городе это не повлияло. Горожане шутят, что асфальт растаял на ростовских дорогах вместе со снегом. Популярный сервис "Городское благоустройство" забит жалобами на неудовлетворительное состояние дорог.



Источник фото: сайт администрации Ростова-на-Дону

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Жители Александровки возмущены упразднением детского стационара в поселковой больнице
Жители Александровки возмущены упразднением детского стационара в поселковой больнице
Власти поселка Александровка Азовского района решили вместо детского стационара открыть в местной больнице отделение
Ученые: Ростовскую область опять ждет потоп
Ученые: Ростовскую область опять ждет потоп
В Ростовской области в марте из-за паводковых явлений возрастает риск подтоплений различных объектов. Об этом говорится