Острая ситуация

Ростовчан в очередной раз предостерегают от «вьетнамской ловушки» на Семашко неподалеку от мэрии

Ростовчан в очередной раз предостерегают от «вьетнамской ловушки» на Семашко неподалеку от мэрии

Извлечь из нее ногу без повреждений вряд ли получится
«Панорама» уже писала о прогнившей решетке ливневой канализации, подстерегающей ростовчан в пер. Семако неподалеку от мэрии. Жители донской столицы назвали ее «вьетнамской ловушкой» - по ассоциации с западнями, которые устраивали американским солдатам бойцы Вьетконга во время войны с США. Выбраться из ямы, ощетинившейся острыми колышками, без серьезных повреждений ноги американцам тогда не удавалось.

ловушка3.jpg

Точно также рискуют и ростовчане. «Будьте аккуратнее на Семашко. Там вас поджидает "вьетнамская ловушка". Достать ногу без повреждений получится едва ли», - предупреждает жителей донской столицы автор публикации в одной из популярных городских соцсетей.

От первых упоминаний о жуткой «вьетнамской ловушке» пост отстоит на неделю. Но власти и коммунальщики до сих пор бездействуют. Ждут пока кто-ниибудь, действительно, не переломант ноги в коварной западне?

Аркадий Йевич

Иллюстрация: vk.com/etorostovnadonu

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»