Общество

Передачу ЦГБ в частные руки ростовчане назвали безумием

Передачу ЦГБ в частные руки ростовчане назвали безумием

Необходимо включить здравый смысл и запретить эту идею
В интернет-сервисе "Активный Ростовчанин", где жители города для взаимодействия с властями по вопросам улучшения условий жизни размещают обращения, появилась очередная петиция. 

Виктор Иванов из Ростова требует запретить передавать ЦГБ в частные руки.

- Свежая новость, дорогие ростовчане: "Центральная городская больница № 1 имени Семашко Ростова-на-Дону может перейти в частную собственность не раньше чем в конце 2019 года. Об этом на пресс-конференции рассказала заместитель главы города по экономике Светлана Камбулова". Что? Это что, сон? Я сплю? Что вообще происходит? Какая такая передача государственной больницы в частные руки? Что за безумие происходит в нашем городе? - возмутился Виктор.

Мужчина призывает включить здравый смысл и запретить передачу больницу частнику.

Проголосовать за данную инициативу или выступить против нее вы можете ЗДЕСЬ.

Ранее Панорама писала, как любителям гаджетов в общественном транспорте Ростова хотят "подложить свинью".
Источник фото: Панорама

Комментарии (21) Войти через соц. сети
Оставить комментарий, как анонимный пользователь
или авторизоваться (так никто не сможет писать от вашего имени)
Анонимный пользователь
21.04.2019
Действительно БЕЗУМИЕ!как можно больницу передавать в частные руки?что наша. местная власть совсем о народе не заботится,это будет большим минусом к выборам.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
А что такого? Какой дорогой жилкомплекс в центре города получиься! А чтобы меньше лечиться-нужно вести здоровый образ жизни! Икра,натурсоки,свежие овощи и мясо. Ездить регулярно на отдых.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Самое настоящее антисоциалное безумие!
Ответить
Житель
21.04.2019
Это не безумие, это планомерное уничтожение города и его жителей, которое совершает кучка дорвавшихся до власти.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Всё в стране делается только для того,чтобы кучка людей присваивала себе богатства и ни за сто не отвечала.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Анонимный пользователь, вы наивный человек. Вы верите в выборы?
Ответить
Владимир
21.04.2019
Очередной отжим собственности администрацией! Совесть совсем потеряли !
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Хуже точно не будет!!!
Ответить
Владимир
21.04.2019
Концессия. Это новый способ прихватизации имущества созданного народом для обогащения кучки либералов. Они давно плюют и на конституцию, где прописана бесплатная медицина. Где вводится концессия (например водоканалы) там резко взлетает итоговая стоимость соответствующей услуги. Здесь будет аналогично. А новый комплес - это из наших платежей при лечении. За воду из колодца уже придумали как брать деньги. Эти придумают как брать и за воздух, и за то, что ты родился.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Необходимо провести Следственному комитету проверку заинтересованных лиц на предмет коррупционной составляющей, очевидна заинтересованность и умысел.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
согласен с автором
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Совсем не для коммерсантов строилась ЦГБ в Ростове-на-Дону. Власти очередной раз ставят народ на колени.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
Анонимный пользователь, да пошел ты на самую высокую гору!
Ответить
Аалександрнонимный пользователь
21.04.2019
Деньги есть только на ракеты,танки,самолеты,бешенные зарплаты для чиновников. На оперблок денег нет.Займем у бандюков. Они же не будут лохов душить .Или будут?
Ответить
Иван
21.04.2019
Медицина должна быть честной следовательно платной , если у нас нет на это денег то это вопрос к президенту
Ответить
Страховщик
21.04.2019
Анонимный пользователь, это самое правильное решение в данный момент. Государство отремонтировать больницу не может, а это будет пример государственно-частного партнерства. Ничего плохого в этом нет.
Ответить
Щорс
21.04.2019
Анонимный пользователь, все правильно делают. Другого варианта сделать нормальную больницу - нет.
Ответить
Сергей
21.04.2019
Один безумец написал, остальные поддержали. Вам инвестор сделает ремонт, финансирование будет адекватное. Переформатирует систему управления больницей, чтобы Вам было комфортнее обращаться и лечиться. Полисы останутся, но эффект будет лучше. Какая разница кто собственник. Или может Вы все туда ходите двор подметать, красить лавочки, помогаете санитарам!?  Или каблуками в очереди стучите (что скорее всего).
Сначала разберитесь в сути, потом пишите.
Ответить
Анонимный пользоватепкмтьль
21.04.2019
Пусть частные пользовптели строят больницы за свой счет .Нечего пользоваться государственной собственностью. Администрация города должна ремонтировать государсвенные больницы из бюджетных средств.
Ответить
Анонимный пользователь
21.04.2019
У нас в городе сплошное безобразие, творят, что хотят! Передача больницы в ни в ком случае не должна быть! Что это вообще за разбазаривание, кто дал право гос.больницу отдавать кому то!???
Ответить
LAD
27.04.2019
Вопрос специалистам.
Известны ли прецеденты передачи государственных лечебных заведений в концессию в новейшей истории Российской Федерации ?
Ответить