ФК «Ростов» одержал верх над ЦСКА

В воскресенье, 26 апреля, футбольный клуб «Ростов» в матче шестого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги в «Лужниках» встречался с одним из лидеров — столичным ЦСКА. Ростовчане победили со счетом 2:1.

После автогола Рожкова армейцы вышли вперед — 1:0, но дончанам удалось сравнять счет но еще до перерыва. На 42-й минуте Лебеденко пробил из-за штрафной, и мяч от головы Щенникова влетел в ворота — 1:1. А во втором тайме на 49-й минуте северокорейский форвард «Ростова» Хонг Енг Чо сделал счет победным — 2:1. По итогам шести туров ФК «Ростов» с девятью очками занимает 8-е место в турнирной таблице.