"Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром" на своем поле

Матч был жестким
Вчера, 20 августа, ФК «Ростов» на своем поле сыграл вничью с ФК «Краснодар». Это был матч 7-го тура российской премьер-лиги.

Очевидцы игры утверждают, что игра проходила жестко. За первые 30 минут игры футболисты ФК "Ростов" около 10 раз ударили по воротам соперников, но забить мяч не смогли. К концу тайма темп игры несколько снизился.

К добавленной к первой 45-минутке времени игра на поле обострилась. Врач краснодарцев после травмы игрока толкнул судья и вместе с администратором команды был удалён со скамейки запасных.

Во втором тайме команды больше времени уделяли обороне, и голевые моменты возникали реже. Лишь в конце игры ростовчане усилили активность, стараясь поразить ворота противников

После игры с ФК "Краснодар" ростовчане остались на третьем месте в турнирной таблице со своими 14-ю очками.

Следующая игра - 8-й тур состоится 27 августа - ФК "Ростов" сразится с питерским «Зенитом».

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Yuga.ru