ФК «Ростов» - на втором месте в турнирной таблице РФПЛ

У желто-синих есть шансы возглавить таблицу в случае удачной игры с ЦСКА
По итогам 19-го тура чемпионата России по футболу ФК «Ростов» занял вторую строчку в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги.

Напомним, что на днях, 5 марта , дончане на выезде обыграли «Крылья Советов» и имеют в своем активе 37 очков. При этом все основные конкуренты дончан в борьбе за медали (кроме ЦСКА) в отчетном туре потеряли очки.

12 марта желто-синие на родном стадионе «Олимп-2» выйдут против московского ЦСКА. В случае «сухой» либо победы с разницей в два и более мячей ФК «Ростов» возглавит таблицу чемпионата - впервые в своей истории после 20 туров.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: По итогам 19-го тура чемпионата России по футболу ФК «Ростов» занял вторую строчку в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги. Напомним, что на днях, 5 марта , дончане на выезде обыграли «Крылья Советов» и имеют в своем активе 37 очков. При этом все основные конкуренты дончан в борьбе за медали (кроме ЦСКА) в отчетном туре потеряли очки. 12 марта желто-синие на родном стадионе «Олимп-2» выйдут против московского ЦСКА. В случае «сухой» либо победы с разницей в два и более мячей ФК «Ростов» возглавит таблицу чемпионата - впервые в своей истории после 20 туров.