Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли соперниц из московского «Луча» со счетом 41:13

Теперь им предстоит переключиться с чемпионата страны на матч в Лиге чемпионов
С разгромным счетом 41:13 гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в очередном матче чемпионата московский «Луч». Ростовчанки с первых минут игры ростовчанки захватили инициативу, а к середине первого тайма разрыв между командами составлял уже девять мячей. Дальнейший ход матча убедительно доказывал, что победа неизбежна. Для девушек победа в прошедшем матче стала 15-й в чемпионате страны и 25-й по счету в целом. 13 февраля команде предстоит непростое сражение в основном раунда Лиги чемпионов в Будапеште против «Ференцвароша».

Автор: Майя Зайка