ГК "Ростов-Дон" разгромил московский "Луч" -   15:36

ГК "Ростов-Дон" разгромил московский "Луч" - 15:36

У ростовских гандболисток был и еще один повод порадоваться: игроку команды Анне Шукаловой после победного матча было сделано предложение руки и сердца
В первом матче четвертьфинальной серии ГК"Ростов-Дон"  одержала убедительную победу над московским "Лучом", сообщает пресс-служба донского гандбольного клуба. Равной игра была только на первых минутах, когда хозяйки площадки дважды сравнивали результат. Однако уже к 10-й минуте разница в счете стала двукратной. После голов Лены Авдековой и Марины Судаковой на табло зажглись цифры 7:3.

В дальнейшем подопечные Яна Лесли планомерно наращивали свой перевес. Несколько раз отличилась Саша Степанова, забивали красивые мячи Анна Пунько и Елена Авдекова. На 20-й минуте встречи ростовчанки выигрывали уже с разницей в 10 мячей - 14:4 после попадания Оксаны Киселевой. Преимущество в 10-12 голов затем держалось довольно долго - вплоть до середины второго тайма, когда наши девушки совершили еще один рывок. 10-минутный отрезок донские красавицы выиграли 10:2 и разрыв составил уже 20 мячей - 33:13.

Встреча закончилась с разгромным для "Луча" счетом - .15:36.

Второй матч серии до двух побед состоится в Ростове-на-Дону 18 апреля.

Победа дончанок ознаменовалась еще одним радостным событием. Сразу  после под аплодисменты зрителей и игроков обеих команд гандболистке "Луча" Анне Шукаловой, которой в этот день исполнилось 23 года, было сделано предложение руки и сердца. Анна ответила своему избраннику согласием...

Автор: Соб. инф.

Источник фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"