«Ростов» на своем поле выиграл у «Амкара»

Вчера в матче пятого тура чемпионата России по футболу клуб «Ростов» на своем поле переиграл со счетом 2:1 пермский «Амкар».

Как рассказали в пресс-службе донского клуба, игрок хозяев поля Ахметович уже на 13-й минуте счет открыл, однако сразу после перерыва пермяк Соколов его сравнял. Одержать победу удалось благодаря голу-красавцу в исполнении Анджелковича на 84-й минуте. После этой победы «Ростов» с семью очками занимает 10-е место в турнирной таблице.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ростовчан Олег Протасов отметил, после тяжелой игры в Нальчике его команде очень хотелось выиграть дома и показать при этом хороший футбол. Поэтому результатом наставник «Ростова» доволен, а вот качеством игры — нет.