Миодраг Божович пропустит домашнюю игру с «Рубином»

Главного тренера «Ростова» дисквалифицировали на один матч

Напомним, что в гостевой игре 6-го тура против ЦСКА главный тренер ФК «Ростов» был удален со скамейки в концовке первого тайма «за вмешательство в действия судьи». В итоге ростовчане уступили столичным армейцам с крупным счётом 0:6.

У Божовича автоматическая дисквалификация на один матч. Как и предполагалось, без применения дополнительной дисквалификации, поскольку не было нецензурной брани, — прокомментировал «Р-Спорт» Артур Григорьянц.

Таким образом, ростовчане вынуждены будут обойтись без главного тренера в 7-м туре чемпионата России 13 сентября, когда они на своём поле будут принимать казанский «Рубин».