На Гребном канале пройдут соревнования по академической гребле и футболу

15-16 октября на Гребном канале состоятся всероссийские соревнования по академической гребле "Надежды России". Турнир, в котором будут участвовать представители наиболее перспективных в академической гребле регионов (Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Липецк и др.), является одним из ключевых этапов подготовки спортсменов к будущим отборам в национальную команду.

Также на спортивных площадках Гребного канала состоятся финальные соревнования городской акции “Футбол в каждый двор”. В них примут участие прошедшие отбор дворовые команды – по три из каждого района города. В течение всего сентября ребята боролись за возможность представить свой район в каждой из возрастных категорий – 10-11, 12-13 и 14-15 лет.