«Ростов-Дон» разгромил у себя дома «Флёри Лауре»

У француженок не было никаких шансов
Вчера, 20 февраля, в ростовском Дворце спорта гандболистки ГК «Ростов-Дон» встретились с французскими соперницами из «Флёри Лауре» в очередном матче женской гандбольной Лиги чемпионов. Еще в первом тайме, который закончился со счетом 21:12, стало ясно, что у француженок нет никаких шансов на победу. Подтвердил ГК «Ростов-Дон» свое явное преимущество над «Флёри Лауре» и во втором тайме, добившись двукратного преимущества к 13 минуте. Преимущество ростовчанок над «Флёри Лауре» стало очевидным еще в первом тайме, который Встреча завершился со счетом 38:21 в пользу ростовчанок..

Автор: Игорь Гошин