"Ростов" стоял стеной против голландцев - 2:2 (видео)

Домашний матч закончился боевой ничьей
Матч «Ростов»-ПСВ на стадионе «Олимп-2» в донской столице закончился ничьей — 2:2. При этом «желто-синие» показали, что умеют играть в футбол мирового уровня. К тому же проигрывать было катастрофически нельзя, ведь в этом случае «Ростов» с большой вероятности вылетал из числа претендующих на распределение трех первых мест в турнире. Впрочем, как и проигравшие свою первую встречу в Лиге чемпионов голландцы.

В итоге сражение получилось динамичным, хотя и не очень зрелищным. Ко второму тайму игроки «Ростова» явно подустали, чего нельзя было сказать о их бодрых противниках. Однако. Несмотря на некоторое преимущество, голландцы не смогли добыть победы. Можно сослаться и на удачу, способствующую «желто-синим». За 20 минут до конца Прёпперу дали пробить прицельно по воротам Джанаева, и голкиперу помогла перекладина, от которой мяч приземлился прямо ему в перчатки.

Однако и дальше уповать на удачу все-таки не стоит. Впереди ждут уж больно серьезные противники.19 октября "Ростову" предстоит сыграть на своем поле с мадридским «Атлетико».

На видео (ниже): удача была на стороне "желто-синих"!

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: ФК "; интернет-сообщество "Ростов-на-Дону. Главный"