В ЮВО прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою

Второй чемпионат Южного военного округа по армейскому рукопашному бою прошел в городе Зернограде Ростовской области .

В турнире участвовало 17 команд, в том числе 2 из них представляли военные вузы региона. 75 лучших бойцов Южного военного округа боролись за победу как в командном, так и в личном зачете. Помимо кубков и медалей призерам в личном зачете зачислили повышение в классе. Чемпионами и призерами в командных зачетах среди объединений стали Владикавказское объединение, занявшее 1 место, Командование ВВС и ПВО – 2 место и Каспийская флотилия заняла 3 место. Все военнослужащие, занявшие призовые места, представлены в Федерацию рукопашного боя для присвоения им званий «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта».