Вчера был не день «Ростова»

Вчера в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» на своем поле принимал «Аланию» из Владикавказа. Это был явно не день ростовчан — они не только проиграли своим соперникам, но и на время потеряли одного из своих футболистов, в конце первого тайма получившего тяжелую травму.

Единственный гол в матче забил владикавказец Иван Стоянов в начале матча — 0:1. И, хотя во втором тайме хозяева поля имели возможность отыграться, счет так и остался не в пользу «Ростова». После этой игры «Ростов» с 10-ю очками опустился на шестое место в турнирной таблице.

Кроме того, в матче получил серьезную травму полузащитник ростовчан Тимофей Калачев. Как сообщает пресс-служба донского клуба, прямо со стадиона он был доставлен в БСМП-1, где ему был поставлен диагноз — перелом малой берцовой кости со смещением, вывих и разрыв связок голеностопного сустава.