За выход в «Финал четырёх» Лиги Чемпионов «Ростов-Дон» поспорит с «Бухарестом»

Румынки заняли четвёртое место в своей группе
Определился соперник «Ростов-Дона» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Им стал румынский «Бухарест», обыгравший накануне в Дании местный «Мидтьюлланд» со счётом 28:23. Эта победа принесла румынкам итоговое 4 место в группе 2 и автоматически вывела в серии плей-офф на ростовский клуб, уверенно финишировавший во главе группы 1. Две игры по схеме одна дома, другая в гостях, определят обладателя путевки в «Финал четырёх». Матчи состоятся в промежутке с 1 по 10 апреля. Точные даты станут известны позднее.

Автор: Артем Гаранин