Афиша недели

Где провести новогодние праздники в Ростове?

Где провести новогодние праздники в Ростове?

Мест много. Было бы желание!
Приближается самая  сказочная и волшебная пора - Новый год, но  праздник чувствуется уже сейчас. Для ростовчан и гостей города  подготовлено множество новогодних мероприятий.

В парке им. Октябрьской революции 24 и 25 декабря пройдет дискотека на коньках «Ледоград» со специальными гостями Дедом Морозом и диджеем.На мероприятии запланировано множество конкурсов,  викторин и  различных  призов. Также в парке проходит «Рождественский фестиваль», где можно приобрести работы, сделанные в  мастерской Деда Мороза, купить подарки, изделия ручной работы, полюбоваться декоративными арт-объектами.

В парке им. Н. Островского, в парке  Горького театрализованные представления состоятся  27 декабря.  В парке 1 мая  для детей  праздничные гуляния будут проходит  не только  27 декабря,  но и 28 и 29 декабря.

В парке им.Октября  и парке 1 Мая всех зрителей  ждут на детский новогодний праздник  28 декабря.

В  новогоднюю ночь  с 31 декабря на 1  января все  желающие смогут  собраться у Главной елки города.  А поздравлять ростовчан  будет в эфирном режиме президент  Владимир Путин. Специально  для этого установят  специальный экран.  

Продолжатся праздничные мероприятия  уже  в следующем году.  

В парке им. Горького праздновать будут ежедневно со 2 по 8 января  кроме 7 числа).  

В парке им. Октября 5 января состоится развлекательно-игровая программа «Зимние потешки», а 7 января  - тематическая программа «Рождественская история» с 12:00 до 13:30.

В парке  им. 1 Мая 6 января  пройдет концертная театрализованная программа «Твори добро».

В парке культуры им. Н. Островского  7 января детей ждут на программе «Как блестит огнями елка!».

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет