Афиша недели

9 мая: распорядок праздника

9 мая: распорядок праздника

Ростовчане пройдут с "Бессмертным полком", увидят парад, послушают Маршала
В Ростове 9 Мая состоятся праздничные мероприятия, посвященные дню Победы.  

Традиционно в 9 часов по Большой Садовой через Театральную площадь пройдет колонна участников торжественного шествия. В 10 часов состоится военный парад. Патриотическая акция "Бессмертный полк" пройдет через Театральную площадь в 11 часов. Предполагается, что в акции примут участие более 50 тысяч человек.

На главной площади Ростова, в парках города, на других площадках  целый день будут проходить концерты и народные гуляния. На площадке перед "Don-Plaza" с 13:00 до 18:00 состоится выставка военной техники.
В Парке  Горького можно будет увидеть выставку  ретро-автомобилей , попробовать полевую кухню, посмотреть литературно-музыкальную программу «Весна 45-го года». Ее начало в 11 часов. На Театральной площади в 11 часов покажут Музыкально-хореографическую композицию "Земной поклон Вам, ветераны!".

Гала-концерт с участием известных творческих коллективов Ростова и звезд российской эстрады Александра Маршала и Курбана начнется в 19 часов на Театральной площади. Концерт завершится фейерверком. На Набережной вечерние мероприятия начнутся в 18 часов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет