Афиша недели

День России ростовчане будут отмечать 4 дня

День России ростовчане будут отмечать 4 дня

Их вниманию предложат множество праздничных мероприятий
В Ростове с 9 по 12 июня продлится празднование дня России.  В донской столице в эти дни пройдут свыше 100 мероприятий - круглые столы, флешмобы, торжественные линейки, концерты и спортивные соревнования.

Во всех районах города  будут организованы спортивные мероприятия, торжественные линейки, поэтические праздники "Моя любовь, душа моя, Россия!", а также для детей проведут конкурсы рисунка на асфальте, в которых юным участникам через свои картины предстоит выразить свою любовь к стране.  

С 10 по 12 июня во дворах будут проходить мероприятия "Нет Родины краше России", в  библиотеках  города встречи "Любовь к Отечеству священна..", "Золотая моя Русь…".

Самая масштабная программа запланирована на 12 июня, в день России.

Во всех парках Ростова, а также в сквере имени Фрунзе пройдет акция "Триколор". Все гости торжественных мероприятий получат трехцветную ленточку. Кроме того, пришедшие смогут поучаствовать в викторине на знание истории России и Донского края.

На площади Воинской славы неподалеку от старого аэропорта состоится танцевальный флешмоб. А во Дворце спорта покажут концертную программу "Мы — будущее России!".

Множество разнообразнейших мероприятий запланирована в парке Левобережный. Подытожить народные гуляния россиян флешмоб.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет