Афиша недели

Рома «Зверь» остается без «Зверей”

Рома «Зверь» остается без «Зверей”

Музыканты  покидают своего лидера — уроженца Таганрога
Музыканты группы «Звери» ищут новую работу, сообщил сегодня starhit.ru. В подтверждение информации интернет-портал приводит цитату из поста гитариста «Зверей» Максима Леонова в соцсетях.

«Внимание! Опытный и сыгранный состав (ЕХ-группа «Звери») из трёх человек: Михаил Краев - ударные, Алексей Любчик - бас, Максим Леонов - гитара, ищет постоянную работу. Вместе около десяти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе», — пишет в посте Леонов.

Участник популярной группы также информирует фанатов, что он и его коллеги будут свободны, начиная с июля. А, значит, концерты «Зверей», объявленные в июне, пройдут в старом составе.

В комментариях к посту поклонники «Зверей» недоумевают по поводу случившегося. Однако считают необходимым поддержать распадающуюся группу своим признанием.

«Удачи вам», «Я очень рада, что вы идете вперед к новым горизонтам и не стоите на месте», «Спасибо вам за многолетнее творчество! Надеюсь однажды вы соберетесь вместе, тряхнуть стариной!», «Мы к вам привыкли..и вряд ли кто-то вообще просуществует в ней дольше, каким бы молодым и талантливым не был. Да и от самой группы при смене состава остается только название» - пишут комментаторы поста.

СПРАВКА. Группа «Звери» была создана Романом Билыком (Рома «Зверь») в 2001 году. Михаил Краев присоединился к ней в 2002 году, Максим Леонов в 2003 году, а Алексей Любчик в 2007 году. После ухода троих музыкантов из старого состава коллектива в нем останутся вокалист, гитарист и продюсер Роман Билык, а также клавишник Вячеслав Зарубов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет