Афиша недели

В Ростове пройдет конкурс красоты среди будущих мам

В Ростове пройдет конкурс красоты среди будущих мам

Для участия необходима предварительная регистрация
В Парке Вити Черевичкина 28 мая пройдет конкурс красоты среди будущих мам. Принять участие в нем могут женщины, срок беременности которых не менее 20 недель. Им предстоит  пройтись по подиуму, презентовать себя и своего будущего ребенка. Для участия в данном событии нужна предварительная регистрация. Также для участниц будут организованы репетиции.

"В 2004 был конкурс на самый большой животик,из зала вызывали желающих беременных и сантиметром замеряли окружность животика, я ходила со своим первым сыночком и почти был срок рожать и мы выиграли соску хорошую, которую он очень полюбил. С дочей не попала участвовать , но присутствовала, со вторым сынулей май 2011 принимала участие в конкурсе красоты будущих мам, а вот сейчас буду со второй своей дочей принимать участие в конкурсе красоты будущих мам и это будет мой четвертый ребеночек. " - делится опытом  одна из конкурсанток этого года Екатерина Астахова.

Мероприятие проводится в рамках фестиваля молодых родителей "Бал младенца" , который ежегодно собирает не менее 7000 посетителей. Помимо данного конкурса для беременных, гостей ждут и множество других интересных событий: конкурсы маскарадных костюмов "Арт-семейка", "Карнавал колясок", "Арт-животик" и многое другое. 

Вход свободный.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет