Афиша недели

В Ростове пройдет праздник хип-хопа

В Ростове пройдет праздник хип-хопа

Все элементы хип-хоп культуры - граффити, эмсинг, диджеинг, брейкинг и знания будут представлены в креативном пространстве
В креативном пространстве "Creative Space Pro " 24 и 25 сентября пройдет джем.   Это мероприятие, где в течении двух дней будут созданы все условия для развития  хип-хоп культуры в Ростове и знакомство всех интересующихся ростовчан и гостей города с этим течением. В дни проведения мероприятия будут функционировать несколько зон,  где будут презентованы различные элементы хип-хоп культуры : граффити, эмсинг, диджеинг, брейкинг и знания. Также все  посетители смогут приобрести разнообразные хип-хоп товары.

Ожидаются  известные гости  хип-хоп культуры и значимые деятели искусств. А развлекать гостей будут  рэперы Артём "Жара", Виталик "Пика", танцоры Олег "Момо", Саша "Ган", Женя "Джипси", граффити-райтеры Саша "Sunches", Миша "Шмель", Антон "Сакво".

На этом  мероприятии, что бывает  не часто, не будет  проводится никаких соревнований на выявление  лучших  в этом направлении. Это просто тусовка с живым ,  непринужденным общением и приятным времяпровождением для  тех,  кто живет хип-хопом или тех, кто желает все узнать о нем.

Вход для всех желающих свободный.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет