Афиша недели

В Ростове пройдёт праздник в честь Дня флага России

В Ростове пройдёт праздник в честь Дня флага России

В программе - и познавательные,  и развлекательные мероприятия
День Государственного флага Российской Федерации – праздник, который будет отмечаться с большим размахом во всех уголках нашей Родины 22  июня. Ростов  тоже не остался в стороне.

В канун праздника  в  музее краеведения  21 августа в  12.00 состоится мероприятие «Встреча с подлинником».  Владимир Горовой, научный сотрудник Музея краеведения, расскажет посетителям о значении цветов российского триколора, об истории флага нашей Родины, о том, где и как он применяется, обо всех тайнах, которые скрывает флаг.  

А в  Нижнем парке «Дружба»  22  августа с 16 до 19 часов, состоится весёлый праздник в честь Дня флага России. В программе праздника концерт, ярмарка изделий ручной работы, конкурсы и мероприятия для детей. На концерте Творческого объединения «Русло» прозвучит музыка на любой вкус – рок и джаз, поп и рэп, а также стихи участников концерта. Ярмарка мастеров предложит гостям праздника украшения ручной работы, открытки акварелью, картины, книги наших поэтов и многое другое. Любителей ярких красок и самовыражения ждёт аквагрим и мехенди – роспись хной по телу. Детская программа включает весёлую зарядку и конкурс, взрослых зрителей концерта также ждёт отдельный конкурс.  

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет