Технологии

В Ростове около дома на улице Вересаева  наконец убрали мусор

В Ростове около дома на улице Вересаева наконец убрали мусор

Помогло обращение в электронный сервис горадминистрации
Много дней подряд жители домов по улице Вересаева, 103/4 наблюдали одну и ту же нелицеприятную картину. Вот, как они ее описали на странице сервиса «Благоустройство», размещенного на официальном сайте ростовской горадминистрации:

«Постоянная свалка мусора, как ни выгляни в окно, контейнеры постоянно переполнены, их явно не хватает на дома находящиеся в округе, у УК нет желания заниматься этим вопросом, посодействуйте! Не хватает также и контейнеров для сбора вторсырья. Следует обязать УК устанавливать контейнеры для сбора вторсырья в принудительном порядке, а не оставлять все на их откуп».

Администрация Пролетарского района рассмотрела обращение жильцов. Оказалось, что твердые бытовые отходы вывозятся с данной контейнерной площадки согласно договору, заключенному между управляющей компанией ООО «Александровский» и ОАО «Чистый город». Управляющая компания была предупреждена о необходимости соблюдения правил вывоза мусора и провела работу в соответствии с договором. В результате жители дома, наконец, смогли увидеть чистоту вокруг мусорных баков. Это стало возможным благодаря обращению в сервис «Благоустройство», доказавшему свою оперативность.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Донской космонавт примерил на орбите новый скафандр для нижней части тела
Донской космонавт примерил на орбите новый скафандр для нижней части тела
Уроженец Новочеркасска космонавт Николай Чуб протестировал на борту Международной космической станции новый скафандр,