Точка зрения

В Ростове ветром сдуло остановку в Левенцовке

В Ростове ветром сдуло остановку в Левенцовке

«Наконец-то завалилась!» - ехидничают в  местной соцсети
Сегодня, 23 октября, разыгравшийся ветер снес остановку в микрорайоне Левенцовка в Ростове. Фото происшествия было размещено в местной соцсети с подписью «Наконец-то завалилась». И, судя по комментариям, ехидный комментарий пришелся по сердцу жителям микрорайона.

«Не понимаю, зачем эта остановка нужна? Летом под ней жарко, потому что прозрачная крыша. Когда дождь, там грязь стоит, а когда ветер наоборот отходишь от нее подальше, чтоб не унесло вместе с остановкой. Остановки нынче не для нашего климата!», - поделилась своим мнением Наталья Шецова.

Правда, ей возразила другая ростовчанка Руслана Куликова, которая считает, что климат ни при чем.

«Просто нужно нормальную поставить, а это так - халям-балям, для вида поставили», -  пишет Руслана.

Наверное, с ростовчанкой можног и согласиться. Ведь, как сообщили в свое время городские власти, остановки в Ростове ставит некий анонимный спонсор. Дареному коня, как говорится, в зубы не смотрят, но, может, вместо этого «халям-балям» мэрия лучше бы поставила за деньги нормальные капитальные остановки, под которыми можно укрыться и от дождя, и от ветра, и от случайного наезда автотранспорта, который периодически  сносит хлипкие конструкции, калеча пассажиров.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет