Тайный Ростов

НЛО затеяли ночные маневры в небе над Чкаловским в Ростове: ВИДЕО

НЛО затеяли ночные маневры в небе над Чкаловским в Ростове: ВИДЕО

Заметившая их семья испытала разные чувства - от опасения до восторга
Накануне ночью над поселком Чкаловским в Ростове была замечена группа неопознанных летающих объектов (всего - пять или шесть). Они передвигались по небу, периодически  пропадая из виду и возникая вновь.

НЛО, судя по видео, появившемся в соцсети, наблюдала мама  и ее дочки. Ростовчанки оживленно обсуждали открывшуюся им картину, порой не удерживаясь от  "крепких" выражений (видимо, - от полноты эмоций).

Очевидиц интересовало все - и то, куда и откуда летят, и почему строиться один за другим. Были высказаны и опасения, что НЛО могут грохнуться с высоты с катастрофическими последствиями.

В конце концов позитив победил. Мать семейства даже запела. Тем более, что рядом появились соседи, которых привлекли к наблюдениям.

Комментаторы события отреагировали на него по-разному. Как и следовало ожидать, многие отшутились. "Чемпионат закончился, НЛО улетели из Ростова домой", - предположил Сергей К.

Нашлись и серьезные товарищи."Такие точки я видел утром в районе дамбы на Северном", - сообщил один из таких Павел П. 

А вот Татьяна М. посчитала, что в НЛО над Ростовом нет ничего удивительного. "Люди, как из пещеры. Пришельцы все время летают и сколько можно уже этому удивляться", - заметила она.

Действительно, о появлении неопознанных летающих объектов ростовчане сообщают едва ли не каждую неделю. Последний раз "пришельцы" были замечены буквально три ночи назад. Может быть, это были те же самые, что теперь обнаружились в небе над  Чкаловским? 

Автор: Рита Горькая

Источник фото: Скриншот с видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет