Тайный Ростов

В Ростове на «дьявольском перекрестке» кто-то покорежил  светофор

В Ростове на «дьявольском перекрестке» кто-то покорежил светофор

Опять здесь творится что-то неладное...
В Ростове в микрорайоне Мясникован на пересечении улиц Армянской и Атарбекова неизвестные сломали светофор. И вроде бы ничего особенного — дело поправимое, но ростовчане опять вспомнили, что этот перекресток, видимо, недаром называют дьявольским.

Как уже сообщала «Панорама», с начала года на углу  Армянской и Атарбекова произошло 1300 аварий — больше, чем где бы то ни было по Ростову. Самая последняя из заметных случилась 11 октября, когда 65-летний водитель Mazda, разворачиваясь, зацепил Hyundai Accent. От удара Hyundai отбросило на 33-летнюю женщину  – случайного пешехода (видео)

lnpp.jpg

В то время, как мистически настроенные горожане стали поговаривать о некой «негативной энергии», сконцентрированной на перекрестке и являющейся причиной аварий, более прозаически настроенные сотрудники ГИБДД добились от властей отмены левых поворотов с улицы Армянской. Именно из-за них, по мнению полицейских, происходили ДТП.

И вроде бы все успокоилось, но вот, пожалуйста, - кто-то сломал светофор. Может, «темные силы» все никак не хотят успокоиться?

Между тем, ГИБДД оперативно отреагировала на публикацию в "Панораме" и, как сообщает донской полицейский главк, оформило предписание для устранения неполадки.

Автор: Никита Китов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет