Тайный Ростов

Загадочный "НЛО" летал над центром Ростова

Загадочный "НЛО" летал над центром Ростова

Если и квадрокоптер, то очень крупный. И чей?
Корреспондент "Панорамы" снял в вечернем небе над Ростовом таинственный летающий объект.


Съемка была сделана примерно в 19.30  на перекрестке проспекта Буденновского и улицы Большой Садовой.

Объект в виде четырехугольника с цветными огнями красного и зеленого цвета в каждом из углов (зеленый на видео почему-то не зафиксировался) медленно перемешался на высоте около 20-25 метров сначала над домом, где расположена кондитерская "Золотой колос", потом подлетел ближе к ЦУМУу Периодически он зависал в воздухе на 1-2 минуты и начинал движение в другую сторону.

- Было похоже на квадрокоптер, тем более, что слышался негромкий звук, напоминающий шум от работы винтов, - рассказал наш корреспондент. - Однако, если прикинуть размеры объекта сравнительно с высотой его полета, получалось, что каждая из сторон летающего "квадрата" была в длину метров по  пять, а это многовато для гражданского беспилотника.

нло8.jpg

Хотя вполне возможно, что "НЛО" был полицейским или принадлежащим еще какой-нибудь из силовых структур. Но тогда не совсем понятно, зачем было включать яркие огни?. Ну не для рисовки же его запустили?.

Интересно, что прохожие (а их было немало в это время на оживленном перекрестке) почти не обращали внимание на летающую по небу иллюминацию. Некоторые, правда, снимали объект на смартфоны. А одна из очевидиц в ответ на вопрос: "Как ей такое "чудо"?" с юморjм ответила: "Ой, да ладно. Лишь бы на голову чего не сбросил!".

При просмотре получившегося видео обнаружилось, что звуковая дорожка во второй его части странным образом искажена. По словам нашего корреспондента, он со своим смартфоном ничего такого не делал, чем можно было бы объяснить странные звуки. 

Официальной информации по поводу полета загадочного объекта над самым центром города пока не поступало.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет