Выбор Дона

На Ставрополье открылся новый автодром

В минувшие выходные в городе Ипатово Ставропольского края прошли соревнования по автокроссу "1001-й город". В состязаниях на открытом ко дню города автодроме приняли участие около 60-ти спортсменов из Ставропольского и Краснодарского краев.

Славящиеся высокими результатами кубанские спортсмены в этот раз не смогли составить сильной конкуренции ставропольцам, и лишь Николай Бойко завоевал серебрянную медаль в классе Д1А. А первое место в этом дивизионе занял Сергей Чурсинов (младший). В классе Д3-Спринт золото досталось Денису Деликатному, выступавшему за команду хозяев трассы. В дивизионе Д3/4 первенствовал Николай Головченко из Зеленокумска, а в классе Д2-Националь первое место у Александра Лазоренко (Михайловск). В заезде победителей "Мотодор" победил Сергей Чурсинов (младший).